logo

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

Informacion basica
Lugar de origen: República Popular China
Nombre de la marca: KBZE
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 2713-9038
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: DIRECT FACTORY PRICE
Detalles de empaquetado: Estándar
Tiempo de entrega: 3-8 DÍAS LABORABLES
Condiciones de pago: LC, T/T, D/A, D/P
Capacidad de la fuente: 10000
Material: Acero Color: Gris
Número de OEM: 2713-9038 Condición: 100% nuevo
Compatibilidad del modelo: DH280 Durabilidad: DURADERO Y CONFIABLE
Flexibilidad: INSTALACIÓN FLEXIBLE Y FÁCIL Existencias: En stock
marca: KBZE

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

 
Especificaciones clave
Punto de trabajo Detalle
Números de las partes 2713 a 9038
Nombre del producto Excavadora Dente de cubo / Punto de dientes
Tipo de diente Estándar
Aplicación de la marca Sustitución Daewoo / Doosan
Modelos aplicables DH280
El material Acero de aleación de alta especificación
Proceso Fusión de cera perdida / forja de precisión
Logotipo OEM / Neutral / Marca personalizada
Certificación Se trata de una norma ISO 9001

Muestras de productos:

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

Esquema del producto:

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

OTRAS PARTES que podemos suministrar:

El Tribunal de Justicia 114549
El Tribunal de Justicia El número de registro es el siguiente:
El Tribunal de Justicia Las demás:
El Tribunal de Justicia Las demás partidas
El Tribunal de Justicia Las partidas siguientes se aplicarán:
El Tribunal de Justicia El número de la partida 372149A1
El Tribunal de Justicia 47444440
El Tribunal de Justicia 72185296
El Tribunal de Justicia 72185334
El Tribunal de Justicia 73343014
El Tribunal de Justicia 84216218
El Tribunal de Justicia 84318713
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás partidas
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon Las demás:
Doosan/Develon 23011100093
Doosan/Develon 27051020
Doosan/Develon 2713-00032
Doosan/Develon 2713-00032TL
Doosan/Develon Las demás
Doosan/Develon 2713-0032R
KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas


¿Por qué elegirnos a nosotros?

KABZE DE QUALIDAD DURABLE DAEWOO 2713-9038 DENTIDO DE BUCKET se ajusta a las piezas de las piezas de las piezas de las piezas

Contacto
CUSTOMER SERVICE

Número de teléfono : +8613622898598

WhatsApp : +8616624624402